A$ap Ferg's infos


name
Darold Ferguson, Jr.
Birthdate
Oct, 20 1988
city
Harlem, NY
Alias
Trap Lord
Label
Polo Grounds and RCA
Socials
         

A$ap Ferg's biography


ASAP Ferg (stylisé A$AP Ferg), de son vrai nom Darold Ferguson, est un rappeur américain né le 28 octobre 1988 à Harlem, New York2. Il est membre du collectif A$AP Mob, comme A$ap Rocky. En janvier 2013, il signe un deal avec Polo Grounds Music et RCA, les mêmes labels qui ont permis de lancer le label A$AP Worldwide lorsque ASAP Rocky et ASAP Yams ont eu leurs deals respectif en 2011. Son premier albumTrap Lord est prévu pour le 20 août 2013.
  Edit A$ap Ferg's Biography

A$ap Ferg's album(s)

A$ap Ferg's Lyrics

Best quotes of "A$ap Ferg"


No Quotes of A$ap Ferg has been submitted yet, feel free to submit your favorite one.

  Posted by  |  7 years ago