CINCO's infos


name
-
Birthdate
Feb, 06 2020
city
-
Alias
Zgarman
Label
Play two
Socials
       

CINCO's biography


« Cinco » anciennement ZGARMAN, de son vrai Michée, né le 3 janvier 1997, est un rappeur français.

Né de parents congolais, il grandit et vit toujours à Choisy Le Roi (94) dans le Val de Marne, un grand département qui a vu émerger des grands rappeurs comme ROHFF, KERY JAMES, 113 dont le groupe de sa cité Jacques Cartier, INTOUCHABLE (DRY & Demon One).
  Edit CINCO's Biography

CINCO's album(s)

CINCO's Lyrics

  Posted by  |  1 year ago