Damso

By  |  3 years ago
  Contributors : 0

Damso's infos


name
-
Birthdate
May, 11 1992
city
-
Alias
William Kalubi
Label
92i
Socials
       

Damso's biography


Damso's biography is not available.

If you want to share it with the community click on the button right below :

Damso's album(s)

Damso's Lyrics

Best quotes of "Damso"


Déçu par mes proches, déçu par mes parents, déçu par mes idoles
Added by: guest
+1  
le succès c'est quand les flics t'arrêtent que pour discuter
Added by: guest
+1  
Rappeur connu , être humain anonyme
Added by: guest
+1  
j'tourne en rond pour être au centre de tout
comme le cercle rouge du drapeau japonais
Added by: guest
 
Dis-moi la vérité, rien que la vérité,
j'veux être au courant, pas rassuré
Added by: Bilal
 

  COMMENT(S)

    En poursuivant votre navigation, vous acceptez l’utilisation de cookies.