Juicy J's infos


name
Jordan Michael Houston
Birthdate
Apr, 05 1975
city
North Memphis, Tennessee
Alias
Trippy, The Trippy King
Label
Kemosabe / Columbia / Taylor Gang
Socials
         

Juicy J's biography


Michael Jordan Houston (né le 5 avril 1975), mieux connu sous son nom de scène Juicy J, est un producteur rappeur américain, et un compositeur récompensé aux Academy Award. Il est membre du duo Three 6 Mafia et est actuellement sous contrat avec Taylor Gang Records.
  Edit Juicy J's Biography

Juicy J's album(s)

Juicy J's Lyrics

Best quotes of "Juicy J"


No Quotes of Juicy J has been submitted yet, feel free to submit your favorite one.

  Posted by  |  7 years ago