Lil Kim's infos


name
Kimberly Denise Jones
Birthdate
Jul, 11 1974
city
Brooklyn, New York
Alias
Queen Bee
Label
Queen Bee/Atlantic/Roc Nation
Socials
   

Lil Kim's biography


Lil' Kim (de son vrai nom Kimberly Denise Jones, née le 11 juillet 1974 à Brooklyn, New York aux États-Unis) est une rappeuse américaine et une actrice.

Lil' Kim est une rappeuse ; la production de ses disques est assurée par le producteur d'Aaliyah, de Timbaland et d'Havoc, du groupe Mobb Deep.
  Edit Lil Kim's Biography

Lil Kim's album(s)

Lil Kim's Lyrics

Best quotes of "Lil Kim"


No Quotes of Lil Kim has been submitted yet, feel free to submit your favorite one.

  Posted by  |  7 years ago