Meek Mill

By  |  6 years ago
  Contributors : 0

Meek Mill's infos


name
Robert Williams
Birthdate
May, 06 1986
city
Philadelphia, Pennsylvania
Alias
Meek Millz / Mr. Philadelphia
Label
Maybach Music Group / Warner Bros.
Socials
   

Meek Mill's biography


Meek Mill, de son vrai nom Robert Williams, (6 mai 1987 à Philadelphie, Pennsylvanie – ), est un rappeur américain signé sur le label fondé par Rick Ross, Maybach Music Group et membre du groupe du même nom.

La carrière de Williams prend son envol en 2010, lorsqu'il signe un contrat avec le label musical fondé par le rappeur de Miami, Rick Ross. Auparavant Mill était sous contrat avec le label du rappeur d'Atlanta T.I., Grand Hustle Records.
  Edit Meek Mill's Biography

Meek Mill's album(s)

Meek Mill's Lyrics

Best quotes of "Meek Mill"


Green piece a paper could turn you to hater but u cant bring up anytime u returned me for a favor
Added by: guest
 

  COMMENT(S)

    En poursuivant votre navigation, vous acceptez l’utilisation de cookies.