Moha La Squale's infos


name
-
Birthdate
Feb, 24 1995
city
-
Alias
(Mohamed Bellahmed)
Label
-
Socials
       

Moha La Squale's biography


Moha La Squale aka Mohamed est un rappeur, comédien auteur-interprète d’origine algérienne.

Il fait ses début aux cours Florent où il se fait remarqué par son style charismatique et s'auto-proclame égérie de la célèbre marque au crocodile... Lacoste et c'est la que naissait la Squale.



Son style atypique qui mélange cinéma et la street pour plonger ses fans en plein dedans avec des samples variés.
  Edit Moha La Squale's Biography

Moha La Squale's album(s)

Moha La Squale's Lyrics

  Posted by  |  2 years ago