Nekfeu

By  |  6 years ago
  Contributors : 1

Nekfeu's infos


name
Ken Samaras
Birthdate
Apr, 03 1990
city
La Trinité
Alias
Nek, Fennec
Label
Seine Zoo Records, Polydor, Universal
Socials
       

Nekfeu's biography


Nekfeu's biography is not available.

If you want to share it with the community click on the button right below :

Nekfeu's album(s)

Nekfeu's Lyrics

Best quotes of "Nekfeu"


même quand je suis sincère,
chaque fois tu te méfies,
et quand je suis moi tu me fuis
Added by: Bilal
+1  
Je me sens renoi, juif, blanc, rebeu
et noi-chi, jamais je ne choisirai
la couleur du emoji
Added by: Bilal
+1  
Un jour, tu me donneras ton oui
et tu prendras mon nom
Added by: Bilal
+1  
Je n'ai pas peur de la mort
J'ai peur de ce qui vient après
Added by: Bilal
 
Ils disent que l'amour rend aveugle,
mais il t'a redonné la vue
Added by: Bilal
 

  COMMENT(S)

    En poursuivant votre navigation, vous acceptez l’utilisation de cookies.