Sofiane

By  |  6 years ago
  Contributors : 0

Sofiane's infos


name
Sofiane Zermani
Birthdate
Jul, 21 1986
city
Saint-Denis, Seine-Saint-Denis - 93
Alias
Fianso
Label
Affranchis
Socials
         

Sofiane's biography


Sofiane, dit aussi Fianso, de son nom complet Sofiane Zermani, né le 21 juillet 1986 à Saint-Denis (Seine-Saint-Denis) en France, est un rappeur français venant du Blanc-Mesnil.
Depuis le 8 septembre 2017, Sofiane présente Rentre dans le Cercle, une série de vidéos où il invite des rappeurs à performer tour à tour et des représentants de médias hip-hop et de maisons de disque à répondre à des questions concernant leurs professions.
  Edit Sofiane's Biography

Sofiane's album(s)

Sofiane's Lyrics

Best quotes of "Sofiane"


J'suis un homme de confiance
qui fait confiance à personne
Added by: Bilal
 
Les riches tuent le temps
et le temps tue les pauvres
Added by: Bilal
 
Une sur un million.
Même aveugle,
c'est elle que je vois
Added by: Bilal
 
Une sur un million, même aveugle
c'est elle que je vois
Added by: Bilal
 

  COMMENT(S)

    En poursuivant votre navigation, vous acceptez l’utilisation de cookies.