Zola

By  |  1 year ago
  Contributors : 6

Zola's infos


name
Aurélien Zola
Birthdate
Nov, 19 1999
city
Evry, Parc aux Biches
Alias
Aurélien, Zolaski, Binks Zola, Osiris
Label
aWa gang
Socials
       

Zola's biography


Zola's biography is not available.

If you want to share it with the community click on the button right below :

Zola's album(s)

Zola's Lyrics

Best quotes of "Zola"


Poto, moi, je te tends la main
donc s'il te-plaît me trahis pas
Added by: Bilal
+1  
Pris en photo par les keufs
j'suis comme une égérie
Added by: Bilal
 
Si j'te shoote pas, t'façon ils vont t'shooter
Soir-ce j'm'endors entre une bitch et ses deux tétons
Added by: guest
 
Je roule et j'emballe, ma sista, j'la rends belle
Mes pétasses, j'les rends bonnes
Added by: guest
 
je compte, je cooke
Je n'ai pas l'temps pour les casses-couilles
et pas non plus pour mon casse-croûte
Added by: guest
 

  COMMENT(S)

    En poursuivant votre navigation, vous acceptez l’utilisation de cookies.